Харьков

добрый вечер!работаю В банке.наш банк выкупил другой банк 1 год назад.и принял на работу на 0.1%. 0,9% ЗП получали по банку,который выкупили. в июне этого года все сотрудники были переведены на 100% - вопрос №2968954

в банк который нас выкупил. в июле этого года написала заявление на отпуск. и получила отпускных смешную сумму. в ответ услышала, что я хочу? ведь это у меня уже постоянная рабрта. и отпускные мне насчитались за последние 12 месяцев. а так как я была оформлена на ставку 0,1%-поэтому так мало и насчитали. скажите пожалуйста, правомерно ли это? или нас надо было уволить полностью и принять уже на полные 100%? ведь так получается что я ничем и ни кем не защищена. так как на больничный и в отпуск просто не могу идти целый год. иначе насчитают просто копейки, за которые и врача не вызвать.получается мы все сотрудники как в рабстве?

Ответы

Вы изначально согласились на такие условия, ведь с вами же заключали трудовой договор, в котором все это прописано было, или нет? Пожаловаться можете в инспекцию по труду.