Здравствуйте, у меня такой вопрос буквально три дня назад поругались с парнем из за глупости, где обвинил меня в черством отношении к нему, дело в том что это была его глупость меня обвинять, потому - вопрос №2968999

что в моем поступке не было никаких плохих действий или намерений. После ссоры мы не разговаривали, после чего он якобы обратил на себя внимание, и просто написал смс про мои фото в соц сети, и тут же замолчал, проигнорировав все что случилось, и совсем не попытавшись хотя бы помириться и наладить отношения потому что инициатор '' глупой''ссоры был он. Мой вопрос заключается в том что, как это понимать? Как назвать такой поступок, ведь он виновен в ссоре, как и спровоцировав её…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Если оправдываетесь перед ним, испытываете вину, значит соглашаетесь с его манерой отношения  к себе. Перестаньте это допускать и предложите ему открыто высказать свои претензии. Избегайте этих игр, за которыми теряется самое важное в отношениях, это Доверие. В том случае, если парень хочет расстаться, и такой провокацией хочет сделать это Вашими руками, ищите здесь более серьезные причины, чем «черствость». Возможно он нашел другую, или хочет что-то до Вас донести этим поступком. Если Вы на самом деле стали с ним сдержанней, и он это заметил, разберитесь с собой, все ли Вас саму  устраивает в нем. Помочь в этом разобраться может личная консультация. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте. Здесь без анализа Ваших отношений, можно разное предполагать, но все это будет на уровне предположений. Вы сейчас сами сделайте анализ, как в целом у Вас складывались отношения, было ли ранее, что то подобное, если да, то какие реальные причины. Сейчас выждите пару недель, если сам напишет, то встретитесь и спокойно поговорите, подумаете, как научиться грамотно и спокойно доносить свою точку зрения, находить реальный обоюдный компромисс, если сам не позвонит, что мало вероятно, то Вы потом сами встретьтесь и поговорите. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Екатерина.
Скорей всего, что он написал смс, чтобы как-то прервать молчание, сделал первый шаг, который Вы могли бы при желании поддержать. Между Вами могло сложиться недопонимание и в ходе спокойного разговора можно прояснить интересующие моменты его поведения, попробовать договориться.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Екатерина!
«как это понимать?» — Вот так это и понимайте, произошла ссора из-за каких-то ваших разногласий. Также вам важно понимать, что в отношениях участвуют двое, значит вы также как и он как-то этому способствовали. Ведь вы сами выбрали этого парня, сами строили с ним отношения, видели какие-то его особенности характера и что-то ожидали от него, а теперь сами же обижаетесь на свой выбор парня и его действия. Вам нужно для себя решить — Что вы хотите от этого парня и этих отношений, учитывая все его особенности?