Здравствуйте, у меня такой вопрос буквально три дня назад поругались с парнем из за глупости, где обвинил меня в черством отношении к нему, дело в том что это была его глупость меня обвинять, потому - вопрос №2968999

что в моем поступке не было никаких плохих действий или намерений. После ссоры мы не разговаривали, после чего он якобы обратил на себя внимание, и просто написал смс про мои фото в соц сети, и тут же замолчал, проигнорировав все что случилось, и совсем не попытавшись хотя бы помириться и наладить отношения потому что инициатор '' глупой''ссоры был он. Мой вопрос заключается в том что, как это понимать? Как назвать такой поступок, ведь он виновен в ссоре, как и спровоцировав её…
21.08.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Если оправдываетесь перед ним, испытываете вину, значит соглашаетесь с его манерой отношения  к себе. Перестаньте это допускать и предложите ему открыто высказать свои претензии. Избегайте этих игр, за которыми теряется самое важное в отношениях, это Доверие. В том случае, если парень хочет расстаться, и такой провокацией хочет сделать это Вашими руками, ищите здесь более серьезные причины, чем «черствость». Возможно он нашел другую, или хочет что-то до Вас донести этим поступком. Если Вы на самом деле стали с ним сдержанней, и он это заметил, разберитесь с собой, все ли Вас саму  устраивает в нем. Помочь в этом разобраться может личная консультация. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
21.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте. Здесь без анализа Ваших отношений, можно разное предполагать, но все это будет на уровне предположений. Вы сейчас сами сделайте анализ, как в целом у Вас складывались отношения, было ли ранее, что то подобное, если да, то какие реальные причины. Сейчас выждите пару недель, если сам напишет, то встретитесь и спокойно поговорите, подумаете, как научиться грамотно и спокойно доносить свою точку зрения, находить реальный обоюдный компромисс, если сам не позвонит, что мало вероятно, то Вы потом сами встретьтесь и поговорите. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
21.08.18
Здравствуйте, Екатерина. 
Скорей всего, что он написал смс, чтобы как-то прервать молчание, сделал первый шаг, который Вы могли бы при желании поддержать. Между Вами могло сложиться недопонимание и в ходе спокойного разговора можно прояснить интересующие моменты его поведения, попробовать договориться. 
Благополучия Вам.
21.08.18
Здравствуйте, Екатерина!
«как это понимать?» — Вот так это и понимайте, произошла ссора из-за каких-то ваших разногласий. Также вам важно понимать, что в отношениях участвуют двое, значит вы также как и он как-то этому способствовали. Ведь вы сами выбрали этого парня, сами строили с ним отношения, видели какие-то его особенности характера и что-то ожидали от него, а теперь сами же обижаетесь на свой выбор парня и его действия. Вам нужно для себя решить — Что вы хотите от этого парня и этих отношений, учитывая все его особенности?
21.08.18

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store