Здравствуйте, поссорилась с молодым человеком , вернее он на меня обиделся из за моего не доверия .Что мне сделать чтобы помирится с ним и стоит ли ему доверять ?я 16.06.1987 он Иван 19.01.1992 - вопрос №2969014

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
100% -но доверять нельзя никому, тем более мужчине.
В данный момент на первом плане у Ивана- работа и перспективы в этом вопросе.
Мужчина сам в точности не определился кто ему по жизни нужен, но примирить вас можно.