Ульяновская область

У меня ребенок инвалид, 8 лет. Идем в школу 1 класс. В обычную школу, но класс 8 вида (у сына тоже 8 вид). При знакомстве с учителем выясняется, что ребенок наш будет учится так: в одном классе - вопрос №2969038

будет сидеть сын наш и 6 детей из 4 класс 8 вида. Ни завуч, ни директор об этом с марта месяца (заключен договор) не заикались! Мало того мы согласились ездить в их филиал, хотя их основная школа в 7 минутах от нашего дома! А у меня еще есть маленький ребенок. Спасибо

Ответы

Ваш вопрос какой? Если вы спрашивает, можете ли вы расторгнуть договор по этим основаниям? Ответ: можете, но нужно читать договор.