Здравствуйте! У меня такой вопрос. Встречаюсь с мужчиной уже как год, он разведённый двое дитей, и я его не могу понять что я значу для него, он часто мне оговаривается что не хочет чтоб его детименя - вопрос №2969100

изображение из вопроса
уведали рядом с ним. И тут же меня начинает ревновать к моему ребенку, у меня ребенок взрослый своя семья, время от времени я еду к ним помогать.и его это не нравится, но и я не могу разорвать себя на части между своим ребёнком и ем. Но когда он проводит время со своими детьми, я его не напригаю, но почему он так себя ведёт, я же не его личность. Спасибо заранее за мой вопрос.
21.08.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

«почему он так себя ведёт» — Этот вопрос нужно задать ему. Для вас важнее другие вопросы — Какие ваши выборы и действия способствуют этой ситуации? Что вы для себя находите в таких отношениях? Что вы ожидаете от него, совпадают ли ваши ожидания от отношений? Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
21.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.
 Его поведение говорит о том, что мужчина хочет жить по своим правилам и пытается навязать их вам.
 Эта вся ситуация показывает, что между вами ещё не созданы искренние, доверительные отношения, где есть взаимоуважение.
 И вам обоим есть над чем работать.
 Проанализируйте своё поведение в этих отношениях отметьте свои ошибки и начните перемены с себя, если всё-таки эти отношения вам дороги и вы хотите их укрепить.
 Удачи вам.
21.08.18
Здравствуйте, мужчина собственик и диктатор.Хочет все делать по своему.Удачи…
21.08.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store