Добрый день, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как сложится у меня ситуация на службе в течение ближайшего года. Сменила работу с июля 2018 года. Нужно дальше сориентироваться. Будет ли - вопрос №2969104

600 p
карьерный рост вообще на этом месте или лучше уйти? Если уйти, то в каком направлении двигаться? Спасибо. Ольга. 19.06.1984, родилась в г. Новосибирске, близнецы. Живу в р. П. Сузун Новосибирской области.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Карьерный рост будет и повышения  зарплаты тоже. Но всё это  будет начинаться с октября  месяца. А возможно и с зимы.
Надо немного терпения и усидчивости с старательностью и  будет карьерный  рост.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы отличный специалист, вас не устраивает здесь зарплата, которую еще и задерживают. Отношения в коллективе, тоже не айс. Роста карьерного не вижу, Но в то же время пока и по поиску подходящей работы в ближайшие полгода ничего не предвидится.
Ольга здравия, если вы уверены. что это ваше место — ВСЁ получится. только чуть позже… если есть сомнения в том, что вы НЕ ТЕМ  занимаетесь… если без радости ходите на службу… вымотает такая работа, здоровь может испортить, даже невзирая на приличные заработки… Проявление вашего предназначения помогает выявить те сферы деятельности в которых вы сможете максимально преуспеть — как говорится и для Души и для денег.Обращайтесь, и узнаете СВОЁ направление наверняка… делается просто надо будет ответить всего на пару вопросов. А большой опыт в психологии говорит мне о том, что если человек интересуется  " сложится ли у меня на службе, будет ли карьерный рост?"  — это  уже процентов 70 — за то, что место не ваше… НО  возможны исключения… надо разбираться. Спасибо
карты не советуют вам делать уход есть дорога к деньгам есть линия укрепления ваших финансов а это самое главное на данном этапе что касается карьерного роста у вас будет шанс занять лидирующее положения зимой следующего года.просто стоит вам выждать и набраться терпения
Притретесь, адаптируетесь. Карьерного роста не ждите. Лучше не уходить.
Извините уважаемая Ольга, Вы выбираете лучший ответ основываясь на свои ожидания и надежды или всё же хотите знать как обстоят дела.