Здравствуйте,скажите,пожалуйста,к чему приснился сон, в котором вижу парня,с которым недавно рассталась,с другой девушкой.они шептались обо - вопрос №2969206

мне, она смеялась надо мной, я видела их как парочку, самой так плохо во сне было. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из женского окружения, шепчется за Вашей спиной, обсуждая Вашу личную жизнь. Эти слухи могут дойти до Вас и потянуть за собой обиды, разочарования или, даже ссору, с кем-то… Будьте осторожны, но и не позволяйте никому вторгаться в Ваше личное пространство… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Сон предупреждает вас о том что вам могут поставить подножку, в том числе и ваш бывший.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA