Автор темы Сейчас на сайте №0 | Сегодня - 12:27 Добрый день! Хочется узнать мнения разных людей о том, как реагировать на игнорирование - вопрос №2969316

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как себя вести, если ты здороваешься с соседями, которых хорошо знаешь, а в ответ или «здрасте» или ничего или просто проходят мимо как пустое место. Слышат и видят меня точно.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не игнорирование Вас, а игнорирование правил поведения. Здороваться при встрече означает чисто ритуальный характер, например на вопрос Как дела при встрече, не обязательно на самом деле рассказывать как твои дела, достаточно просто кивнуть в ответ и сказать, Хорошо, спасибо, а как у вас дела? Поэтому не вкладывайте смысл в этом случае, как игнорирование Вас лично. Они всем так отвечают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте. Вы других не измените, следовательно адекватно относиться надо, даже с юмором. Успехов вам во всем!!!