Добрый день! Пишу Вам,с просьбой о помощи и в понятии самой себя! Что со мной не так,почему у меня не получается построить прочных, долгих - вопрос №2969333

отношений… в конечном итоге выходит так что мне изменяют, и в считанные месяцы женятся на тех девушках! очень интересно узнать, какие причины в этом и что меня ожидает в ближайшем будущем? Когда я встречу своего по истине человека, а может он рядом?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы одна не останетесь, в скором времени встретите человека