Будут ли серьзные отношения Екатерина 19.04.1997 с Николаем 1987г рож Познакомилась на работе - вопрос №2969361

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Екатерине в первую очередь необходимо следить за своим здоровьем. Есть проблемы. Нужна помощь обращайтесь по работаю с ней. На данный момент у нее наступил самый романтичный и чувственный этап в жизни. Она полностью открыта для ярких эмоций и отношений. Но я не даю гарантию не смотря на все это что чувства взаимные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Крепких отношений здесь ждать сложно. Короткий роман возможен.

@ SOFIA CHERNAYA