Хочу узнатьо изменах мужа - вопрос №2969406

21.08.18
5 ответов

Ответы

Кристина, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите даты рождения, свою и мужа, желательно прикрепите фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не занимаются предсказаниями. Я Вам напишу ответ с токи зрения психологии, возможно он Вам окажется полезным. Уже не трудно предположить, что если есть сомнения, то значит не все гладко в семье, Вы успокойтесь и подумайте, что послужило причиной охлаждения отношений и что надо сделать, что бы сделать отношения более привлекательными, сами измените имидж, включите элементы юмора, находите общие интересы, реальный обоюдный компромисс. Когда Вы гармонизируете отношения в браке, то у Вас не будет подобных вопросов. Мое обоснованное предположение, что муж Вас любит, иначе бы уже не жил с Вами, но Вы начните постепенно выстраивать по другому отношения, как я писал выше. Успехов Вам во всем!!!

21.08.18
Уважаемая Кристина!
Муж Вам не изменяет.
Вам желательно быть менее подозрительной и больше доверять мужу, так как ревность разрушает отношения.
Мудрости Вам!
21.08.18
Хотите? Обязательно узнаете! И что это Вам даст? Развод? Если хотите развода, не обязательно все усложнять, просто разведитесь, чтобы не трепать нервы ни себе, ни мужу.

А вот если хотите стать уверенной в себе и построить гармоничные отношения — этому можем научить.
21.08.18
Здравствуйте, Кристина!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить  на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
21.08.18
Возможно измен не было. Но если Вы это подозреваете, начинайте с поиска причин потери доверия между вами, а не с поисков «следов преступления».
21.08.18

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store