Хочу узнатьо изменах мужа - вопрос №2969406

5 ответов

Ответы

Кристина, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите даты рождения, свою и мужа, желательно прикрепите фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не занимаются предсказаниями. Я Вам напишу ответ с токи зрения психологии, возможно он Вам окажется полезным. Уже не трудно предположить, что если есть сомнения, то значит не все гладко в семье, Вы успокойтесь и подумайте, что послужило причиной охлаждения отношений и что надо сделать, что бы сделать отношения более привлекательными, сами измените имидж, включите элементы юмора, находите общие интересы, реальный обоюдный компромисс. Когда Вы гармонизируете отношения в браке, то у Вас не будет подобных вопросов. Мое обоснованное предположение, что муж Вас любит, иначе бы уже не жил с Вами, но Вы начните постепенно выстраивать по другому отношения, как я писал выше. Успехов Вам во всем!!!

Уважаемая Кристина!
Муж Вам не изменяет.
Вам желательно быть менее подозрительной и больше доверять мужу, так как ревность разрушает отношения.
Мудрости Вам!
Хотите? Обязательно узнаете! И что это Вам даст? Развод? Если хотите развода, не обязательно все усложнять, просто разведитесь, чтобы не трепать нервы ни себе, ни мужу.

А вот если хотите стать уверенной в себе и построить гармоничные отношения — этому можем научить.
Здравствуйте, Кристина!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить  на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Возможно измен не было. Но если Вы это подозреваете, начинайте с поиска причин потери доверия между вами, а не с поисков «следов преступления».