Уважаемые эксперты! когда у меня буде работа по специальности (или руководящая должность или самостоятельно, вне отдела)? поможет ли кто нибудь с такой работой? предложит ли кто то такую работу? Юлия, - вопрос №2969415

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юлия здравствуйте. В ближайшее время по специальности не будет. Максимум среднее звено управления. С работой помогут. Родители или родственники. Предлагать никто не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия.
Ситуация: вам придется столкнуться с агрессией и противостоять ей. Опорой в сложной ситуации станет вера в торжество закона, справедливости и… любви. Вам поможет человек который вами увлечется.
Если напишите вашу дату рождения… то могу сделать полный прогноз.
Можно в чат.

Здравствуйте!

Без Ваших данных определенно сказать сложно. Но нужно учитывать, что судьбу мы строим сами.

Стоит начать планировать жизнь в соответствии с желаниям, но используя благоприятные знаки кармических и астрологических ресурсов, которые от рождения заложены.

Тогда результат будет достигнут.

На сегодняшний день, близкого прорыва в карьере не видно. Перспективных предложений в ближайшее время не предвидится.

Помощь будет со стороны близких в перспективу. Насколько это будет Вами реализовано, зависит от Вас. Пока, все указывает на срок через 3-5 лет.

Чтобы ответить более  подробнее — нужны  ваши  даты  рождения.-так  скажу. Что у вас  рабта  идет  пока  временная  для  вас. Постоянная   работа у вас по вашей   специальност  будет в  марте — следующего  года. Да  вам   будет  помощь от  женщины   по  вашей  работе… Удачи вам
придётся пробиваться самостоятельно, помощи не будет ни откуда, больше упорства, терпения и энтузиазма и вы придёте к своей цели, не сразу конечно, постепенно всё у вас будет складываться.
Здравствуйте! Работа по специальности у Вас будет до конца года… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Юлия, нужны Ваши фото или дата рождения, чтобы конкретно сказать, как прийти к желаемому.

Но предлагать Вам точно руководящую должность не будет. Только своими силами.
Работу вам нужно искать самой,
она может быть и руководящей,
но это вам очень тяжело дастся —
будете работать как из-под палки,
будут трудности в общении с коллегами и начальством.