Здравствуйте скажите пожалуйста что меня ждёт когда я уже куплю свой дом когда я уже разбогатею да и вообще чего мне ждать . Спасибо всем огромное Екатерина 05/05/71 - вопрос №2969436

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Дом купите в 2020 году и будете очень рады. Расклад на 2019 год обещает финансовую стабильность и траты в разумных пределах. Ничего удивительного, ведь вы от природы практичны и уверены в своих возможностях. У вас всегда будут деньги на счете, а также сбережения на «черный день». Даже некоторые люди могут позавидовать такому рациональному подходу к финансам.Но все-таки если хотите разбогатеть вам нужно сделать финансовый обряд, обращайтесь помогу.Вам итак все в жизни дается с трудом.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
улучшения в финансах будет в 2019 году, постепенно они станут все более увеличиваться
к 2020 году сможете себе ни в чем не отказывать…
Добрый  день.Все то увас будет… что вы  и перечисли тогда- когда  вы  встретите  своего   мужчину. И встреча у вас  идет  после Нового  года.  уже.  Удачи вам
пока такой покупки не просматривается, но это не значит что ваша мечта не сбудется, вы женщина целеустремлённая и всегда идёте к своей цели, и дом купите, и в личной жизни наступит гармония, и с сыном всё будет хорошо, одним словом, всего сможете достигнуть, но не так быстро как бы вам хотелось.
Здравствуйте! Не каждому человеку суждено стать богатым, большого богатства в будущем я у вас не вижу.Свой дом. можно купить с помощью ипотеки.50% населения берут ипотеку.Всех. благ!
Здравствуйте Екатерина. Дом Вы не купите. Жизнь среднего достатка — вот в чем вы сейчас и что вам ждать. Разбогатеть не удастся. Сожалею.
Свой дом у Вас будет, на сама Вы не справитесь, карты показывают финансовую помощь от третьих лиц
Насчет «разбогатеть» — денежного дождя не будет, но привлечь финансовые потоки в свою сторону сможете.
Ведь вы на магическом сайте.
Достаток средний, но стабильный так и будет продолжаться. Вам легко ничего в этой жизни не давалось, все по заслугам и за работу, и это совсем не плохой вариант для жизни.
Здравствуйте! Свой дом купите в течениех 4х лет, разбогатеете совсем скоро… Вы можете иметь свое дело, все силы и ум есть для этого. Финансовые улучшения значительные будут в 2020 году… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте Катя!
В этом году пока не видно серьезного увеличения финансов. Это вероятно с лета 19 года. Благоприятная ситуация для покупки дома будет в 20 году.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте!

В Вашей кармической карте стабильного не заложено. Есть возможности, но ими нужно уметь воспользоваться, поскольку ресурс формирования ресурсов из доступных финансов очень слаб и не контролируется ресурсом воли.

Здесь желательно начать планировать свои дни так, что бы каждое ежедневное действия, каждые планы, соответствовали  заложенным кармическим и астрологическим ресурсам.

Это даст возможность достигать цели.

На сегодняшний день, 2020-2021 могут принести возможность реорганизации имеющихся ресурсов, а 2022-2003, могут принести хороший финансовый рост. В этот период будет возможность правильно купить дом.

Здравствуйте , дом купите только через ипотеку ( кредит в банке ), у  Вас по роду  нет установки  ( Благословения  от рода на счастливую и богатую жизнь ) , так сложилось у Вас.
у вас по жизни умеренный, стабильный доход.
Могут быть выигрыши или неожиданные находки денег.
Но это не богатство.
К деньгам вам нужно относиться экономно и рачительно, хорошо если уже умеете это делать
Добрый день чувствуется у вас есть семья, и дети.Вы как свою энергию свою всю отдаете.и сил много идет.Сын и отец енергетически похожи, и характеры там надо улучшать.Возле сына не мало девушек.одна идет хитрая даже очень.но как овечка скрывает.и по роду у нее чернота, светлая она красивая на лицо, глаза как небо или море.Вторая с трудная но с ней больше добится можна брюнетка или шатенка, по роду были воины и врачи.Ему главное не спешить с решением ему надо сильную женщину тогда он достигнет целей.У вас как дела с бумагами, будьте аккуратнее не спешите с покупкой, хороший период весна лето.Больше сил в развитие семьи чтоб все старались.И идет мне ваша бабушка, говорит берегите себя не рискуйте пока.Желаю вам любви и счастья, и будут фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день. Покупка дома в ближайший год к сожалению не предвидится, но денежное положение будет постепенно улучшаться.
Приблизительно в 2020-2021 году вы приобретете что-то большое и скорее всего это будет ваш желанный дом.
Вам нужно подправить свое женское здоровье и успокоить нервную систему.
Удачи вам!
В ближайший месяц нет каких-то-либо дел. Вот 2019 год неплохой для вас, май месяц пора огородников.
До богатства не спешите, если хотите в достатке быть, то ближе к 21 году только что-то прояснится окончательно, но до этого будете стремиться заработать.
Здравставуйте в течении двух лет у вас может быть покупка дома через кредит, по поводу разбогатеть не могу сказать, карты показывают что это событие ещё не сформировано.
Екатерина, вы мечетесь — потому и дома нет, потому что деньги даже на первый взнос не собираются, просто уходят, на то надо, на это надо. Когда — это вопрос именно факта выплаты дома — или накоплю, или полностью выплачу, а это простите, не 19-тый, и не 20-тый год. У вас в роду раскулаченные были? Просто это тема не только эзотерики, но и рода. Вы делать деньги — можете. А вот они от вас бегут.

@ SOFIA CHERNAYA