Оренбургская область

Ст 228 ч 1 возможно ли условное наказание. - вопрос №2969439

Меня задержали с ( 0.6 гр соли) ранее не привлекался, сдал все добровольно, сотрудничаю со следствием. На практике на данный момент возможно ли условное наказание за данное деяние?

Ответы

Здравствуйте, Александр!
В данной ситуации суд может применить условное наказание. Часть 1 статьи 228 УК РФ позволяет это.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат.