В моей жизни не заканчивается черная полоса: 4 года одна ухаживаю за лежачей мамой, измучилась так, что жить не хочу! Мой любимый мужчина оставил - вопрос №2969453

меня, проблемы со здоровьем у дочери. Как с этим справиться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Так себя проявляют кармические родовые проблемы.
Некоторое улучшение ситуации будет через полгода.

Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, нужны Ваши данные для детального ответа (фото, или дату рождения). Энергетика Ваша ослаблена.
Вот с ее подъема и следует начать, ну и скорректировать положительные события.

Дочь отдельно надо смотреть.
Много негатива нахватались из-за проблем.Негатив-как инфекция, имеет свойство размножаться.Поэтому беда приходит за бедой.Но и этому, конечно же, придет конец.