Уважаемые эксперты! Очень прошу посмотреть и ответить мне, возможно ли такое? - вопрос №2969554

600 p
изображение из вопросаУ меня ощущения, что я проживаю не свою жизнь. Она у меня просто не складывается, все какие-то беды, проблемы, обстоятельства, события не свойственные мне. Я устала от этого очень… И скажите, пожалуйста, будут ли изменения в моей жизни?
Я Ольга 13.10.1956 ( по документам 14.10. 1956)

Дополнение автора от 21.08.18 17:43:15
Я родилась 9-00, в Оренбургской области, п. Саракташ. Как писала выше 13.10. 1956, но записали 14.10.1956
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы живете своей жизнью, но у Вас много негативных мыслей, которые на дают прожить счастливую жизнь… Вы будете счастливой, только поменяйте свои мысли и отношение к жизни. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень обонятельная женщина, добрая отзывчивая иногда это вам вредит, У вас аурапробита, завистью негативом, вам можно быстро помочь исправить ситуацию, пишите в чат.
Здравствуйте Ольга. В вашей жизни измения будут. Подлечитесь.
да свою вы жизнь проживаете, в ней не всегда бывает гладко и понятно, вот у вас и появляются такие мысли, так будет не всегда, уже следующий год навеет в вашу жизнь приятные перемены и создаст в душе гармонию.

Здравствуйте!

Да. У Вас в кармических знаках стоят символы неприятного кармического наказания. Наказание землей или издевательское наказание. Оно периодически срабатывает. Периодически, поскольку собрано наказание не полностью, но в некоторые периоды активируется.

Это достаточно легко исправляется. Нужно лишь начать пользоваться своими ресурсами в соответствии со знаками периодов (день, месяц, год, столп удачи), тогда жизнь приобретает другое направление.

Для более полной картины, желательно видеть полные данные о рождении. Дата, время и место рождения.

Здравствуйте! Вы родились в год Обезьяны, для человека родившегося в этот год, вся жизнь это большая игра.Он ловок, сообразителен и быстр, и играет только по своим правилам.За безобидной внешностью скрывается наблюдательность и острый, изворотливый ум.В общении вам нет равных, вы душа компании, Королёва любых застолий и вечеринок.У вас огромное количество друзей и знакомых.Судьба вам часто бросает вызов и проверяет на прочность.Вы выстоите, справитесь со всеми невзгодами.Следующий год принесёт покой и стабильность вам.Всех благ!
Здравствуйте. Ольга.
Живете Вы свою жизнь, но отрабатываете родовой негатив(семь поколений родственников грешили. а Вы отрабатываете их грехи). Само не пройдет. нужно убирать.
Всего доброго
Здравствуйте!!! Всё это дано пройти Вам судьбою… Вы живёте своей жизнью… есть сглаз идёт он с детства, нужно снимать… Можно так же по работать с вашей аурой и улучшить Ваше положение...  Подробнее в лс...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
На вас есть негатив, еще со свадьбы
Добрый  день .  Такое у вас  возмжно   и все  ваши  ощущения идут не  просто так.Вы  от  своего  рождения  р. имеете  свое  предназначение-и  это  отработка  кармы   ваши  рождных… По тому  у вас  идут   такие  ощущения. Удачи вам
Смотреть нужно энергетику жилья и глубинные причины, которые возможны у Вас. Просто так из ничего ничего не бывает. Нужно тщательно разбираться, чтобы положительные изменения стали случаться

Здравствуйте, Ольга.
Да, вы постоянно пренебрегаете собой и действуете ради других, забывая о себе. О своих интересах. Поэтому все обстоятельства вам говорят «ты хочешь иного». Изменения можно устроить. Вам стоит этого захотеть и не впадая в эгоизм, а обладая мудростью, жить счастливой жизнью. Какой-то период уйдет на инерцию. Затем все будет радовать, а не печалить. В идеале, конечно.
Удачи вам.
Здравствуйте Ольга, такое бывает когда вы что то делаете не так, как в заколдованном кругу, тоесть вы не входите в вашу судьбу, а живёте по той низшей судьбе, которую создало ваше мышление. Если что то не складывается, есть ошибки жизненные которые вы не проанализировали и повторяете новые. Пересмотрите свою жизнь, свои цели, и ваша жизнь изменится. Хотите разобраться, пишите в чат.
Здравствуйте! Да у Вас всего насобиралось: свою Карму утяжелили, Карму Рода отрабатываете, негатив есть извне, так же стечение обстоятельств. А раз проблемы одна за одной-остановитесь, куда то не туда Вы «движетесь», не слушаете интуицию. У Вас мудрая душа, прошедшая уже много воплощений, поэтому и ощущение, что «не Ваше» идёт сейчас-оно и не Ваше, а  уроки прошлых воплощений уже в этой жизни. Ещё у Вас есть не использованный потенциал-способности, которые Вы не раскрыли в себе. Раз Вы уловили эти моменты-начните с прочтения молитв, Псалтыря.
Такое возможно. В какой-то момент вы поступили не так, как подсказывало ваше сердце, а так, как было надо, причем надо не вам, а кому-то важному в вашей жизни — маме, папе, мужу. В итоге вы ушли от своей судьбы, и действительно проживаете не ту жизнь, какая у вас должна быть.
Так живут процентов 80 людей, а задумываются об этом единицы, ибо озвучивают эти вопросы единицы.
Изменения возможны только в том случае, если вы вернетесь к себе самой. А это непростая и долгая работа над собой. Захотите — сделаете. А нет — так и будете ждать волшебного преображения чужой жизни в свою.
Да, негатив тоже присутствует, но даже если его убрать, над собой работать все равно придется. Или нет. Это уж как вы решите.
Добрый вечер, посмотрел я вашу натальную карту при рождении. Вы знаете, вы проживаете свою жизнь, у вас заложена сложная кармические программа.
У вас Сатурн в 1 доме, что говорит о том, что он вас зажимает, не даёт жить нормально и дышать полной грудью. Сатурн ограничивает волю человека, создаёт препятствия. Вы естественно воспринимаете это как невезение, все планы рушатся, обстоятельства складываются не в вашу пользу, много борьбы с трудностями.
Но это все проявление данной планеты. Она даёт состояние подавленности, потребность в уединении, холодность по отношению к другим.

Но есть и положительные качества Сатурна-он даёт такие качества, как осторожность, серьёзность, основательность, терпение, выдержка.
И каков его урок? Я вам отвечу. Вам стоит принять жизнь такой, какая она есть, никого в своих бедах не винить. Планета обязательно вознаграждает человека, который усваивает его уроки.

Да и пройдя, через все испытания, он подарит вам заслуженное счастье и радость в жизни.

Кстати, у вас Луна в оппозиции к урану-либо это указывает на неустойчивую семейную жизнь и частые смены места жительства, либо на сложные отношения с матерью.

Планета любви в квадрате к Сатурну-пессимизм в любви, вам многое видится в чёрном свете, вы не доверяете мужчинам. Это сделало вас осторожной в выборе, очень требовательной. Да и вам сложно проявить свои чувства. За счёт этого кажетесь холодной. Мужчины вас не раз разочаровывали и приносили неприятностей. Да, с такими аспектами, и правда, вам очень нелегко.Мало счастья в жизни, депрессии, стрессы, беспокойства вас сопровождают. Вам трудно расставаться с людьми, очень долго потом переживаете, отходите.

Но не будем о плохом, начните верить в лучшее, работать над собой и почаще поговорить себе, что у вас ещё будет. Простите всех и отпустите. Сходите в церковь.

Добрый вечер.
Проблема несет в себе энергетический характер. и тянется она из ваших родных мест. напишите мне в чат, я открою вам некоторые подробности что вам нужно сделать что бы все это закончилось. дело ваше не сложное и решается оно на раз два. после чего начнете свою жизнь проживать.
Добрый день, идёт как отработка у вас за род, мужская энергетика, отца род.Но там были плохие поступки связаны с женщинами и детьми 2-4 колено.Вы сильная женщина, много кому помогаете в жизни, а у вас как разлад на семью.У вас будет улучшения 2019, но вам надо идти по другой дороге, сове сов церковь, исповедь, природа, горы это даст вам сил к действиям.Где живёте не далеко от вас негативные люди как забирают удачу.А то что дату поменяли это не правильно, их ошибка, если можете поменяйте на ту что должна быть.За вами стоит женщина по родне вас оберегает.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Вы проживаете свою жизнь. Как бы вас не записали по датам рождения.
Просто «непростая» жизнь у тех, кто не принимает свою судьбу и не видит Божью волю во всем!
По роду переданы чувства и тенденции и благодаря им вы смотрите на жизнь и поступаете так, как поступаете, а не иначе.
В древних книгах написано, что Бог вездесущ и неужели вы всерьез верите, что всё он контролирует каждую долю секунды, а про вас забыл?
Конечно же нет.
Просто вас «наказывают» — от слова наказ, т.е. учение.
Добрый день, идёт как отработка у вас за род, мужская энергетика, отца род.Но там были плохие поступки связаны с женщинами и детьми 2-4 колено.Вы сильная женщина, много кому помогаете в жизни, а у вас как разлад на семью.У вас будет улучшения 2019, но вам надо идти по другой дороге, сове сов церковь, исповедь, природа, горы это даст вам сил к действиям.Где живёте не далеко от вас негативные люди как забирают удачу.А то что дату поменяли это не правильно, их ошибка, если можете поменяйте на ту что должна быть.За вами стоит женщина по родне вас оберегает.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Да, с этой измененной датой рождения Вам немного судьбу и попортили. Число, которое Вам написали, для Вас неблагоприятно. Ощущение, что человек живет не свою жизнь, часто бывает тогда, когда в роду были какие-то проблемные люди, и проблемах и грехах которых родственники предпочли забыть. Вот это ощущение свидетельствует о накопленной негативной родовой карме. К тому же в роду у Вас обязательно должны были быть какие-то тайны и секреты. Кого-то из Ваших предков, похоже, либо усыновили, либо родили не в законном браке. Еще Вы взяли на себя часть кармы мужа или мужчины, которого любили и с которым жили. Он тоже подпортил картину. Произошел кармический переброс. В юности у Вас должны были быть какие-то сомнения по поводу выбора профессии, интуиция подсказывала Вам, какой путь Ваш, но Вы отказались от правильного выбора. Еще Вас должно было тянуть в какую-то страну или какой-то город. Надо обязательно съездить, если хочется. А вообще надо чистить энергетику и избавляться от кармического загруза. Удачи!
Добрый день.вы живете своей жизнью.на вопрос почему всё так, прежде всего вы должны осознать одну простую вещь, вы всегда стараетесь плыть против течения, не для всех людей это является успехом, вам конкретно нужно поменьше думать, принимать близко к сердцу, а наоборот, отпускать всё как есть, не брать в голову, поменьше нервничать, переживать… уже конечно не для перемен ваш возраст, но облегчит себе жизнь можно.просто поставив точку там.что отнимает время.что мешает, что коробит.всё зависит от вас.боязнь перемен.это первое что нужно вам убрать.и начать делать перемены.хоть и маленькие.но начать.Удачи вам!
Добрый вечер, я не увидел смертельной опасности, это закрыто, а то что есть у вас спад по вашей линии видется сглаз негатив в вашу сторону, вот в этом скрыта причина ваших проблем, тут не надо бегать к бабкам колдунам, вы можете сами помочь себе в этом, обязательно сходите в церковь и поставьте господу свячу на удачу и исполнения желания и купите ладанку и носите её с любым святым, это может быть святая матрона или николай угодник, роли не играет, вот эта защита вам в дальнейшем поможет, оградит от всяких бед и несчастья, и не мало важно знать одно золотое правило всё сокравенное тайное держите при себе, делитесь планами задумками только с проверенными людьми и тем самым вы оградите себя от неприятностей, осенью этого года ситуация у вас изменится в лучшую сторону, а это сделайте обязательно то что я вам написал.
Здравствуйте, Вы живете свою жизнь, но вот проживаете ее чужими интересами и проблемами, слишком много Вы помогаете близким людям и они взваливают на Вас груз своих проблем. У Вас будут перемены, когда Вы начнете наконец думать о себе, полюбите себя, и все измениться. Удачи!
Здравствуйте Ольга!
Вы добрый отзывчивый человек, стремитесь всем помочь и поддержать. Но это не всегда ценится, в этом проблема… Кроме того, у вас в гороскопе Сатурн в соединении с восходящим узлом, к сожалению это ведет к уменьшению вашей удачи, сокращения возможностей. Это конечно не все причины вашей ситуации.
Подробнее в чате.
Удачи
Ольга, да такое бывает. Причины кармического характера. Существует целый рунический комплекс на эту тему, который помогает вырулить в нужном направлении тем, кто ощущает, что живет не своей жизнью.

Еще один момент — беды и несвойственные Вам обстоятельства еще зависят от того, с кем вы связываете свою жизнь и близко общаетесь. Вы их можете просто перетягивать на себя. Достаточно правильно вести себя и обзавестись защитой, раз своя личная сила у Вас слабовата и постоянно пробивается.
Не бывает такого.Прежде чем попасть в лоно будущей матери, душа человека уже знает, какую берет на себя миссию.Ошибки быть не может.Другое дело, если на человека наводят чары, околдовывают, напускают морок.Но в Вас этого категорически нет.Т.ч., уважаемая Ольга, смиритесь со своим нелегким испытанием.Вам суждено прожить несколько жизней сразу.Такое бывает.И дается крайне сильным людям.За одну земную жизнь прожить несколько реинкарнаций.Вот откуда у Вас ощущение проживания не своей жизни.Иначе это можно назвать раздвоением (растроением) личности.
за своих предков  вы в этой жизни расхлебываетесь… порчи нет, но негатив есть… он мешает вам просто быть женщиной, а не ломовой лошадью…

Добрый день, Ольга. Да, к сожалению, такое бывает и весьма часто, когда человек окружающим и общественному мнению живет не своей жизнью, не понимая за что ему все это… Изменить все вполне можно, но нужно начать уже сейчас и быть готовой к тому, что бОльшая часть Ваших знакомых и родных Вас не поймет. Каждый раз делайте выбор сердцем, а не разумом. Поступайте так, как Вам того хочется, а не так как от Вас все того ждут. В течении 1,5-2 лет сможете начать жить своей жизнью.
Процесс перехода можно ускорить и упростить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

По поводу состояния: знаете, есть такая тема, что через разрушение приходит очищение. Бывают такие периоды жизни, что многое, что вы знали в прошлом становится неверным или перестает работать. Например, если вы были пунктуальным человеком, вдруг вы начинаете везде опаздывать,  и вроде не по вашей вине, каждый раз идут такие помехи, что никакие титанические усилия не дают вернуться на прежний курс. И тут начинается разрушение вашего предыдущего мнения о себе, как о пунктуальном человеке, возможно, вы считали это своим достоинством, и, возможно, даже иногда с непониманием и свысока смотрели на других людей, которые не были пунктуальны. И тут вы попадаете в их шкуру, и видите, что иногда процессы не так уж  и поддаются контролю, в том числе внутреннее состояние человека или его пунктуальность. То есть разрушается собственное западение на собственную пунктуальность, как достоинство, и в лучшем случает вы уже более снисходительно начинаете относиться к людям, которые опаздывают и не пунктуальны. В худшем случае вы будете не принимать и осуждать себя за невозможность быть пунктуальной. Вот что у вас и происходит (вместо слова «пунктуальный» ставьте по вашей теме)То есть, что я говорю: это испытание, жизнь или судьба хочет дать вам другой угол зрения, сделать вас более мудрой и многогранной, выйти из старого привычного образа, расширить понимание самой себя, спросить: кто я, научиться прощать себя и других за несовершенства. Потом у вас идет очень негативная реакция, сильная досада, горечь, она дает еще больше негативных событий вперед.
Изменится ли жизнь: конкретно нужно поговорить с кем-то, с советчиком, консультантом, психологом, тем, кто поможет вам изменить угол зрения и справиться с эмоциональными реакциями. И все будет хорошо.
Здравствуйте! у вас сын есть, мне идет постоянные мысли ваши, мужская энергетика. хорошая вы очень женщина и все это знают. многие вас любят и уважают.очень много накручиваете и сами притягиваете к себе негатив плохими мыслями. вы думайте перед сном о хорошем, а не о проблемах своих. вас бы почистить от негатива, поищите хорошего мастера себе.
Удачи!
Добрый день!
Вы проживаете свою жизнь.временные трудности.В будущем вас ждет счастливая долгая семья и стабильность в чувствах.