Какие вопросы следует задавать девушке на первом свидании? - вопрос №2969561

5 ответов

Ответы

Спрашивайте о ее интересах, увлечениях, искренне удивляйтесь ее достижениям, которые расскажет. Просто позвольте ей расслабиться и самой выбирать тему разговора.
Здравствуйте, Виталий!
Главное не какие вопросы, а как вы будите их задавать. То есть вы можете задавать любые вопросы, даже очень банальные и простые, но при этом если вы будите спокойны и уверены в себе. Постарайтесь вести себя спокойно и просто быть собой. Ведь вы хотите чтобы девушка проявила симпатию к вам как к личности, а не к вашему образу. Соответственно, если вы будите собой, вам будет наиболее комфортно и вы сможете понять нравитесь ли вы девушке таким как вы есть.
Здравствуйте, Виталий!

Не превращайте первое свидание в собеседование или, тем более, в допрос. Люди чувствуют себя неловко, когда малознакомый человек начинает задавать им личные вопросы (а Вы не можете знать заранее, какие из вопросов покажутся ей личными). В результате часто получается так, что основное ощущение от встречи — чувство неловкости.
Поэтому, если Вы хотите, чтобы знакомство развивалось, а не закончилось одним свиданием, если Вы не являетесь очень опытным коммуникатором (а большинство людей не являются), то сделайте акцент на другом — на создании совместных (!!!) и приятных (!!!) переживаний. Для этого на первое свидание лучше пойти не в кафе или кино, а куда-нибудь, где будет объединяющее Вас занятие, доставляющее радость каждому из Вас — в боулинг, не верховую прогулку, на какой-нибудь мастер-класс (например, по приготовлению суши или еще чего-нибудь). Туда, где у Вас у обоих будет общее занятие плюс возможность разговаривать между собой. Точное место лучше выбрать в месте, через обсуждение. Поскольку есть возможность заняться, то исчезают неловкие паузы. Плюс в результате встречи запоминается ощущение «нам было хорошо вместе», а это увеличит шансы на развитие знакомства. Ну а во время этого общего занятия, между прочим, можно и вопросы друг другу задавать, при этом важно проявлять искренний интерес к человеку, к его интересами, чувствам, желаниям и т.д.

Всего Вам наилучшего!
Виталий, здравствуйте. Прежде чем задавать вопросы, считаю, что надо хорошо, себя преподнести, где Вы и не будете идеальным во всем, но сделаете умело акцент на своих сильных сторонах, далее ответите на вопросы девушки, которые однозначно будут, сами спросите, чем занимается, что ей нравится, где работает, но не надо спрашивать, «сколько было парней», почему «одна», это потом все выясните. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы