Добрый день уважаемые эксперты.У меня произошла затяжная ссора с мужем.Сейчас общаемся но не живем в месте.Скажите пожалуйста вернется ли мой муж домой ?когда ? помиримся ? если да то когда ? - вопрос №2969630

600 p
Олег 12.01.1980 Наталия 24.05.1977

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ноябре, концу декабря точно будете вместе. Таких тяжелых ссор больше никогда не будет. После Нового года забудете все это как страшный сон. Уже в этом месяце Ваш муж будет общаться с Вами мягче. Вы сами почувствуете, что лед тронулся. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы помиритесь в зимний месяц это скорее ноябрь начало декабря есть желание вернуться
Здравствуйте.
Он воспользовался этой ссорой, чтобы свободно встречаться с другой женщиной. Ваши отношения можно и нужно восстанавливать, работать с соперницей, укреплять. Примирение и воссоединение вполне возможно в этом году. Обращайтесь, дополню.
Здравствуйте.до 23-го сентября помиритесь.но вернётся он попозже, в октябре-ноябре.
Вернется он домой
Нет примирения  не  будет Ваша  соперница не даст ему  уйти
пока этого не видно. он ударился в работу более того выпадает замкнутый круг проблем возможно вы часто ссорились. тут выпадает мужчина по характеристике светловолосый обидчивый ранимый если это ваш муж то выпадает что шанс есть но он в ваших руках то есть не нужно сидеть и ждать что муж сам придет и постучит в дверь. если по характеристике он не похож то это значит что он просто не намерен возвращаться и даже думает что вы найдете себе другого мужчину но опять я с его стороны я не вижу желания и действий. то есть все только в ваших руках
Здравствуйте! Примирение будет и он вернется… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.Помиритесь, вернется он в течение 2 месяцев.Ну будущее избегайте таких ссор и проявляйте гибкость в отношениях.Всего доброго.
Здравствуйте !
Должны помириться, на возвращение домой  по фото нужно смотреть!
Добрый вечер, ид ид информация что на вашу семью повлияли, как черная зависть идёт.Главное с дома нечего не давать и не брать.Наладить можно отношения, и ссора не понятная как непонимание и срыв.Не слашат как, а только крики и упертость.Надо фото в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Помиритесь, осенью, все будет хорошо
Здравствуйте! Астрологическая совместимость у вас как вода и камень, стихи и проза,, лёд и пламень.У вашего союза есть шанс, если вы не будите друг друга переделывать.Применение скоро будет, домой он вернётся.Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA