Подскажите сколько стоят такие часы? - вопрос №2969687

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Ян, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные вопросы. Вы введите в поисковик название часов и сравните цены на них. Успехов Вам во всем!!!
Судя по всему, часы советские. В интернет-магазине похожая модель стоит 4200 рублей.
Смотря где Вы их собираетесь продавать. На сайтах коллекционеров раритетных товаров одна цена, в ломбардах другая, в часовых мастерских третья.....
Надо везде пробовать и торговаться