Здравствуйте! Скажите ,я Юлия,23,09,78 ,будут ли у меня дети? - вопрос №2969702

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! дети будут и не один ребенок. первая девочка. пришлите свое фото где хорошо видно глаза, просмотрю бесплатно вас и отвечу на дополнительные вопросы. у вас сейчас проблемы со здоровьем имеются.Дети все равно будут, но сразу не получатся!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. Дети будут.
Добрый  вечер. Вы  можете  родить до ваших 43 лет.Через  Эко.  Удачи  вам
Здравствуйте, однозначно будут.
Здравствуйте
Не вижу, чтобы личная жизнь была бы… не вижу брака и семьи. Налицр блок стоит к женскому счастью. Извините, но не вижу ни детей, ни мужа… отношения будут, и не одни.
Здравствуйте! Всего трое детей у Вас должно было быть по судьбе. Еще возможно рождение детей. Скоро завяжутся отношения, в которых они появятся.
Здравствуйте! Ребёнок будет когда решитесь на это, здоровье в порядке.Всех благ!
Добрый вечер по судьбе один идет.но как припятствия на ваш род по маме.Идет как в третьем или втором поколения  на родню по делали идет женщина.как кляла.как неадекватная.Насчет будущего вам надо уже действовать шансы еще есть.Желаю вам деток и любви, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Юлия.
Дети у вас будут.
По своей природе вы бунтарь и часто сталкиваетесь с последствиями своих импульсивных поступков.
Боюсь, что и в этом вашем вопросе вы спрашиваете о последствиях каких-то ваших непродуманных действий.
Вы можете обратиться в личный чат и мы проясним эти последствия.
С ув., С.В.
Добрый вечер, болезни или какого то негатива я не увидел, у вас была попытка беременности но не всё так удачно произошло идёт потеря, просто так сложились обстоятельства не более того, что касается беременности удача будет но не крах, связано это с 1 месяцем зимы у вас будет беременность ожидается рождение мальчика, в том числе я вам посоветую помолится святой матроне московской но главное помолится с верой в душе а не просто так получится или нет, так дело не пойдёт, главное тут играет вера и сама молитва идущая от вашего сердца это залог удачи
Один ребёнок точно просматривается, даже не сомневайтесь. В течении 2-3 лет забеременеете естественным образом и родите здорового, долгожданного мальчика ))))
Никаких проблем по-женски у Вас нет, т.ч. роды пройду успешно. Притянуть пораньше это радостное событие можно, работая над собой и своей энергией по привлечению достойного мужчины в свою жизнь.
Желаю счастья материнства!
Юлия, есть некоторые помехи, которые по роду идут, по материнской линии -  негатив, который надо убрать. Это существенно приблизит вас к заветной мечте. Руны показывают, что дети будут, хотя и не без помощи официальной медицины.
я не вижу того что у вас будут свои дети.
Здравствуйте да будут, идите в церковь и просите чтоб Бог дал, будут у вас.
Здравствуйте.Родите в 42 года с помощью ЭКО здорового сына.Всех благ.
Здравствуйте, обратите внимание на свое здоровье, пройдите полное  обследование, вот из-за этого и нет детей.
по судьбе 2 детей.
Детки будут в ближайшие 2года, обращайтесь в чат я вам подскажу, что вам нужно сделать! Удачи
Здравствуйте, есть проблемы с зачатием и личной жизнью, поездейте по святым местам и монастырям, это поможет Вам и ребеночек у Вас появится. Удачи!
Здравствуйте. Судя по нынешнему состоянию, нет. Со здоровьем плохо. Маточные трубы.
Дочка.
порадовать вас нечем в этом вопросе…

Добрый день, Юлия. У Вас четко показано рождение одного ребенка, а точнее девочки, уже в течении 2 лет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

отпустите ситуацию и бог вас услышит и подарит вам чудо
Здравствуйте Юлия! В первую очередь вам надо привести своё здоровье в порядок и вполне можно ещё надеется на появление деток. Всего доброго!
Да будут всему свое время
Здравствуйте! Карты показали, что ребенок у вас возможен. Но на данный момент показаны блок, как бы закрыты пути для рождения детей.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Юлия.
На ваш вопрос вышла 9 мечей.
Она показывает, что возможно в прошлом был выкидыш или болезнь по женской части.
Время, к сожалению, упущено. В будущем деток не вышло.