Подскажите,уважаемые эксперты.Недавно многие говорили,что скоро идет переезд в свое собственное жилье.Сейчас сестра настаивает на обмене комнатами между нами в одной и той же квартире!!!Это и есть - вопрос №2969759

мой переезд? Я просто перееду в комнату поменьше(в данный момент занимаю большую комнату) Анастасия 14.06.1987 20.45
2 ответа

Ответы

Анастасия, у вас стоит блок на переезд в другое жильё. Его надо снять.
Здравствуйте! Какой срок вам говорили?? Переезд может быть и через год и через два!

@ SOFIA CHERNAYA