Вероника, 11/12/1985 Есть ли у меня талант(ы) и в чем он(и) состоят? - вопрос №2969768

Лучший ответ по мнению автора

Дар ваш в умении убеждать и силе мысли. С такими качествами можно добиться успехов практически в любой области.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В вас есть талант лидера, также выражена креативность и коммуникабельность.
Более шире можно ответить, если сделать нумерологический анализ, зная полное ваше имя с фамилией и отчеством.
Обладаете сильнейшим магнетизмом.Можете с легкостью управлять людьми.