Добрый вечер. Мне 31 год, мужчине 30 лет. Нравится мужчина, встречаемся месяц. Хочу его. .. Но из-за волнения у него не получается заняться любовью ( было 2 раза). Хотя говорит, что не волнуется. - вопрос №2969800

Что сделать чтобы у нас получился секс? Мне не понятно почему у него 'не стоит'? Я возбуждать с пол оборота. Хотя как он говорит последний раз у него было год назад, у меня 3 года назад. И у меня Нет проблем с возбуждением. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, здравствуйте. Вы же понимаете, что мужчине надо задавать подобные вопросы, если он действительно хочет решить проблему. Я понимаю, что Вам не удобно про это сказать ему, пока Вы мало встречаетесь, следовательно, пока лучшая Ваша помощь, это выстраивать отношения и не акцентировать внимание на сексе, а если снова провал, то скажите, что Вам было и так хорошо, чтобы у него снизился «груз ответственности». Далее, когда уже Вы поймете, что это действительно Ваш мужчина и у него будет к Вам взаимность, ответственность,  то Вы скажите ему, что надо получить консультацию уролога, если не будет проблем с физиологией, то тогда надо начать работать с психологом, сексопатологом, но я Вам искренне желаю, чтобы у Вас в отношениях все нормализовалось.