Вернётся ли он? - вопрос №2969804

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать, возобновиться ли общение с мужчиной или он принял решение об окончательном разрыве? Ждать ли от него действий в ближайшее время или забыть и жить дальше?
Ирина,08.10.1977
Виталий,07.05.1978
4 ответа

Ответы

Надо жить дальше -  с удовольствием и   радостью. От  вас ушёл не самый  лучший мужчина — и Бог с ним! )) Удачи  вам!
Здравствуйте, не стоит его ждать, найдете и получше.
Живите дальше, и будьте спокойны.Разрыв в данных отношениях-только к лучшему.
отношения возродяться, но будет период трудностей еще позже которые создаст другая дама