Добрый вечер. Есть идея для бизнеса, хочу с сентября начинать реализоаывать. Какие прогнозвы и подводные камни? Диана 27.9.80. Рига - вопрос №2969817

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

идея хорошая и её нужно осуществлять не боясь подводных камней. Они появятся конечно и по мере их появления нужно будет их убирать.Но на сегодняшний день их скрывают и просто говорят что они появятся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы настроены на активные действия
Поможет совместная работа, есть все шансы иметь стабильную прибыль
НО Вам вовремя нужно оценить реально свою позицию
Есть вероятность потерь
Мудрости и любви Вам!
Подводные камни-это в первую очередь конкуренты.Обезопасьте себя.И дерзайте.