личная жизнь - вопрос №296989

добрый день, после смерти супруга спустя 1,5года встал вопрос об отношениях с мужчиной, будут ли они, смогу ли я встретить «вторую половинку» дважды? имея деток. Стоит вопрос о переезде в тот город где с семьей прожили 8 лет. не могу решиться

Ответы

Добрый день Ирина, напишите вашу дату рождения и вашего предпологаемого спутника, так сможем просмотеть варианты отношений с ним.

С Уважением, Татьяна.