Вопрос на счет поездки. - вопрос №2969899

600 p
Здравствуйте, дорогие эксперты, меня зовут Виктория Я 21.02.1998. На данный момент времени я в путешествии. Оно мне сразу почему-то не понравилось, хотя когда готовилась, то были хорошие надежды. А сейчас я хочу чтобы оно быстрее закончилось. Я хочу у вас узнать, почему оно мне не понравилось, ваш совет хочу знать на счет путешествия, зачем мне дано это путешествие и чем занять мысли до отъезда, стоит ли опасаться чего то в путешествии. Спасибо.изображение из вопроса
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!
Я так понимаю у вас были иллюзии в связи с этой поездкой, которые быстро развеялись. Период был так же неблагоприятный, в плане путешествий… В линой сфере так же много неопределенности.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не понравилось, потом  что не оправдывает ваших ожиданий.  Так же в полной мере насладиться путешествием мешают переживания личного характера. Опасаться ничего не стоит.
Здравствуйте Виктория. Отличное путешествие, опасаться нечего. Нафантазировали одно, в реальности иначе — поэтому не нравится. Неоправданные надежды, завышенные ожидания. Чем заняться ? Смотрите на реальность открытыми глазами.

Добрый день, Виктория. Путешествие было описано изначально намного лучше чем есть на самом деле, но это обычное дело. Поэтому чтобы остаток поездки Вам все таки понравился, а это так и будет, следует любую приятную мелочь изучать и смаковать со всех сторон, тогда таких мелочей станет все больше и поездка будет в целом очень приятной.
Каких-либо опасностей для Вас не показали.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер.Мало тепла и любви в вашем поле , вам не хватает  мужских энергий.Бояться ничего не стоит, это  наверно единственное такое путешествие в вашей жизни.В  следующий раз у вас будет все гораздо веселее и скучать не прийдеться
не с теми просто поехал людьми… не в той компании… опасаться вам нечего… в другой раз поедите по душе…
Здравствуйте, Виктория, даже если вы ощутили большой дискомфорт в поездки-путешествии: не нравится многое: местоприбывание, гостиница, стол, кухня, общение и окружение, гостеприимность… во всем можно найти и комфорт, продолжая путешествие, находясь в другой точке от вашего дома, примите сторону исследователя, ведь если вы даже там первый и не первый раз, нужно найти познание и взять то, что вы никогда нигде такое больше не увидите, ведь даже небо в разных точках планеты смотрится человеку по другому, на это мало кто обращает внимание, поставьте цель именно для себя и сделайте открытие, что может быть вам там интересно, природа уникальна везде, даже на северном полюсе есть северное сияние, радоваться можно всему тому, что мы никогда нигде больше не увидим, и по прошествии времени вспоминать и удивлять близких. Дайте себе такую задачу и вы увидите новое… Это совсем на самом деле не проблема, будь я например на вашем месте) Вы очень чувственны и смотрите на мир под одним углом — развернитесь — оглянитесь)) Всего Светлого Вам)
Нет, не нужно опасаться ничего, поездка дана ради поездки, путешествие тела — это  и путешествие духа, чтобы вернуться с другим настроем, по-другому, со стороны посмотреть на вещи происходящие дома.
Вы возлагали на путешествие определенные надежды, которые по вашим первым впечатлениям не могут сбыться… Тем самым закрыли для себя и других возможности… Вас там нет уже на энергетическом уровне (все ваши мысли дома), поэтому вы стали для всех невидимкой...
Нужно просто расслабиться и получать удовольствие, тем самым ваша энергия потечет ровно и  спокойно — засветится… Вы станете притягивать неожиданные и приятные события…
Здравствуйте! У Вас были иные  ожидания от путешествия, но путешествие само по себе не плохое. Возможно Вас угнетает атмосфера общения, е все люди, окружающие Вас созвучны Вам. Угроз Вам никаких нет.Мысли сосредоточьте на самой поездки, замечайте элементы нового, того, что не видели ранее. Все пройдет хорошо.
всего доброго!
ждали одно-вышло другое-кто-то вас разочаровал
Здравствуйте, Виктория.
Когда путешествие вам не понравилось, сработала ваша интуиция.
Путешествие не вполне позволяет вам выражать свои желания, стремления,  держит вас в жестких границах, а вам нужно больше свободы для самовыражения, меньше принуждения.
Однако, позитивных сторон больше, больше плюсов, которые вы не ясно еще осознаете.
Дано вам это путешествие для выхода за пределы своей зоны комфорта. Она действительно увеличилась.
Рядом нет того, о ком Вы постоянно думаете. Причина в этом.
Здравствуйте! Поездка вам могла не понравиться по той причине, что не было интересных знакомств и не оправдала ваших ожиданий. Возможно был ограничен круг ваших возможностей и не увидели всего интересующего вас.  Путешествие вам дано для расширения кругозора, хорошо отдохнуть и провести замечательно время.  Займитесь до отъезда походом по магазинам, любуйтесь достопримечательностями и природной красотой. В путешествии всегда надо быть осторожным и внимательным и следить за своими вещами. Всего доброго!
Добрый  день. Вы должны  это пройти .Это  идет по  вашей   судьбе. А  дано -  чтобы  вы  поняли… что не  всегда надо делать то  что  хочется  или надо… В  пути  у вас  идет  встреча с  мужчиной- которого вам  стоит опасаться.Удачи  вам
Здравствуйте! Опасности нет. Исключительно Ваш самонастрой Вам мешает. Не верное время выбрали для путешествия-энергии месяца как раз склонны сменять настроение и желания. Зачем Вам путешествие-чтобы сменить обстановку, не более. Чем занять себя-поиском приятных мелочей, подарков, сюрпризов для родных и близких.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Опасаться нечего. Вам дано путешествие, чтобы натолкнуть Вас на правильные мысли о Вас и о Вашем предназначении. Как минимум у Вас появилось время на раздумья. Подумайте о Ваших целях и истинных желаниях и расслабьтесь. Все неприятные ситуации даны Вам для того, чтобы Вы поняли, чего Вы на самом деле боитесь и что не любите. До конца путешествия будет пара приятных моментов.
Маршрут был изначально не правильно, да и попутчики желают быть лучшего. Думайте, что будете делать по приезду, благо дело время у Вас для этого есть. А подумать есть о чем., уехали не с легким сердцем

потому что время выбрали не то для поездки… с здоровьем может быть проблем… еда надо качественна натурально кушать.
не ищите в этом проблему просто так сложились обстоятельства линии опасности я не вижу а вот следующий раз поездка будет и более удачная