Вот так самая ошибка, которая у меня выдаетcя при попытке послушать музыкальную передачу. Вроде и Flash плеер есть последний и тем более, Media плеер! - вопрос №2969928

изображение из вопросаЧто еще надо?

P.S Со смартфона пытаюсь зайти на сайт, вообще ничего этого не пишет, просто не идёт аудио тоже.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проверил сайт на вашем скриншоте-полностью работает.Попробуйте использовать Firefox.И модем здесь точно не причём.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я думаю, что это просто такой сайт, от него следует отказаться и найти другой. Их же очень много в интернете. Иногда стоит на минут 10, а лучше на час, оставить компьютер и модем отдыхать.

Всего доброго!