Насколько совместимы мужчина дева и женщина лев - вопрос №2969945

Лучший ответ по мнению автора

О совместимости партнеров по датам их рождения могут рассказать астрологи, работающие в категории Эзотерика. С точки зрения психологии создать гармоничный союз, семью и вообще стать счастливой парой смогут партнёры, независимо от их принадлежности к какой бы то ни было «категории»  — знак, возраст, профессия, социальный статус, образование, уровень финансов и даже пол при условии, что между ними имеются настоящие чувства и желание быть вместе. Как будут развиваться Ваши с этим мужчиной отношения зависит не столько от даты рождения, сколько от того, как Вы будете действовать — их нужно активно строить самой постепенно, спокойно, мудро, учитывая свои и его интересы, характеры, принципы, воспитание, понимая, что другой человек имеет право быть таким, каким он есть, не думать так же, как и Вы, не хотеть того же, чего и Вы и это не значит, что он плохой, не подходит Вам или Вас не любит. Есть очень много нюансов, Вы ничего не сообщили о том, почему сомневаетесь в совместимости, как Вы общаетесь, как именно Вы отношения создаёте, а это важно — так можно было увидеть Ваши ошибки, помочь Вам создать правильную стратегию построения гармоничного союза. Вцелом в процессе создания и существования гармоничной пары главное — уважение друг к другу, готовность идти на компромисс, умение слушать и слышать, договариваться, понимать, принимать друг друга целостно, не стараясь переделать, подчинить или слиться, раствориться в человеке и роль женщины в этом процессе очень велика. И ещё один штрих: для того, чтобы строить адекватные отношения, быть близким с партнёром, нужно быть в гармонии с собой, научиться так же в первую очередь себя полностью принимать, любить, уважать, относиться бережно. Вот на эти основные моменты и обращайте внимание. Нет изначально идеальных людей и идеальных отношений, есть только те, с кем Вы строите идеальные лишь для вас двоих. Всё возможно. Если Вы хотите поработать над обозначенной ситуацией, пишите в чат, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Любви Вам, гармонии и всего доброго.
22.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Совместимость по гороскопу ничего не значит, Тем более Вы сравниваете гороскоп по солнечному знаку, это весьма обывательский и абсолютно неточные данные, при этом именно лунный имеет какое-то влияние в отношениях.
С уважением, Александр Ковальчук.
22.08.18
Киса, здравствуйте. Совместимы все знаки, если есть обоюдное желание построить отношения. Успехов Вам во всем!!!
22.08.18
Здравствуйте!
Совместимость зависит от множества факторов и ваших действий. Гороскоп может отображать какие-то заданные особенности при рождении, но в дальнейшем всё зависит от конкретной ситуации и ваших действиях в отношениях. Совместимы вы или нет, что у вас получается в отношениях, а что нет, это можете сказать только вы лично.
22.08.18

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store