Насколько совместимы мужчина дева и женщина лев - вопрос №2969945

Лучший ответ по мнению автора

О совместимости партнеров по датам их рождения могут рассказать астрологи, работающие в категории Эзотерика. С точки зрения психологии создать гармоничный союз, семью и вообще стать счастливой парой смогут партнёры, независимо от их принадлежности к какой бы то ни было «категории»  — знак, возраст, профессия, социальный статус, образование, уровень финансов и даже пол при условии, что между ними имеются настоящие чувства и желание быть вместе. Как будут развиваться Ваши с этим мужчиной отношения зависит не столько от даты рождения, сколько от того, как Вы будете действовать — их нужно активно строить самой постепенно, спокойно, мудро, учитывая свои и его интересы, характеры, принципы, воспитание, понимая, что другой человек имеет право быть таким, каким он есть, не думать так же, как и Вы, не хотеть того же, чего и Вы и это не значит, что он плохой, не подходит Вам или Вас не любит. Есть очень много нюансов, Вы ничего не сообщили о том, почему сомневаетесь в совместимости, как Вы общаетесь, как именно Вы отношения создаёте, а это важно — так можно было увидеть Ваши ошибки, помочь Вам создать правильную стратегию построения гармоничного союза. Вцелом в процессе создания и существования гармоничной пары главное — уважение друг к другу, готовность идти на компромисс, умение слушать и слышать, договариваться, понимать, принимать друг друга целостно, не стараясь переделать, подчинить или слиться, раствориться в человеке и роль женщины в этом процессе очень велика. И ещё один штрих: для того, чтобы строить адекватные отношения, быть близким с партнёром, нужно быть в гармонии с собой, научиться так же в первую очередь себя полностью принимать, любить, уважать, относиться бережно. Вот на эти основные моменты и обращайте внимание. Нет изначально идеальных людей и идеальных отношений, есть только те, с кем Вы строите идеальные лишь для вас двоих. Всё возможно. Если Вы хотите поработать над обозначенной ситуацией, пишите в чат, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Любви Вам, гармонии и всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Совместимость по гороскопу ничего не значит, Тем более Вы сравниваете гороскоп по солнечному знаку, это весьма обывательский и абсолютно неточные данные, при этом именно лунный имеет какое-то влияние в отношениях.
С уважением, Александр Ковальчук.
Киса, здравствуйте. Совместимы все знаки, если есть обоюдное желание построить отношения. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Совместимость зависит от множества факторов и ваших действий. Гороскоп может отображать какие-то заданные особенности при рождении, но в дальнейшем всё зависит от конкретной ситуации и ваших действиях в отношениях. Совместимы вы или нет, что у вас получается в отношениях, а что нет, это можете сказать только вы лично.