Дорогие эксперты если я подам в суд на свою нынешнию работу выгрою ли я его? Надежда 20 февроля 1989? - вопрос №2969949

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, этот год у вас не простой был в работе, насчёт суда выиграть шансов мало, будет мало компромата, и они повязаны.Советую уйти от них там идёт негативный мужчина, и имя у него опасное как зверь что ли.Вам будут снится вещие сны в них под казка.За вами стоит бабушка или прабабушка вас оберегает.Что то должна вам передать.Работа у вас связана  как что то передаёте и оплата.У вас будет новая работа, желаю вам любви и счастья, и будут фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда, в суд подавать не стоит, пустая трата времени и сил, так, как сам исход не несет положительных результатов для вас, ситуация неприятная, но здесь больше нет вариантов для решения. Всего Светлого Вам) удачи и успехов)
Суд проиграете.
Вероятность есть, но не большая…
Здравствуйте! Ответ -не стоит. Зря потратите время и средства, вероятность выиграть очень низкая.
Доброе утро.
Своими силами будет не просто победить.
если сделать обряд на выигрыш в суде, то победа будет за вами.
Всего Доброго
Здравствуйте
Очень подробно рассмотрел хорарную карту гороскоп (карту вопроса)
Вас представляет меркурий, оппонента в суде Юпитер, Суд — Венера
Меркурий имеет достоинство Терм, Юпитер не имеет достоинств. Вы правы по сравнению с оппонентом.
Суд, Венера, находится в своей Обители, большое достоинство, суд будет честный и справедливый. Юпитер (оппонент) движется быстро и быстрее достигнет угла Исцендента, оппонент будет активен и все таки выиграет суд, к сожалению
по линии карт расклада на желания ответ идёт да есть шанс но здесь сыграет роль помощи или поддержки вышестоящего человека скорее адвокат.
Здравствуйте
Денежный вопрос
Нет, вы не выиграете  этот суд
Здравствуйте!

Шансы хорошие, если очень серьезно подойдете к самостоятельному изучению трудового законодательства. Найдите профсоюзных юристов.
Здравствуйте, Надежда.
Большая вероятность, что выиграете.
Удачи вам.
Нет, не выиграете.
Здравствуйте, позитивный исход возможен, но какой ценой, возможно, если хорошо подумать оно того и не стоит…
Надежда, не стоит вам подавать в суд, время не подходящее, проиграете. Решите все мирным путем.
Если у вас  будет  хороший  адвокат — то да . Вы  выиграете.  Удачи вам
Здравствуйте! При сильной поддержке хорошего адвоката, есть шансы, но всё хорошо обдумайте стоит ли это того.  Всего доброго!
низкая вероятность успеха, доказательная база слабая,
подробнее с видео https://youtu.be/hx6z7SEXfJo
Здравствуйте, расклад показал, что будет крайне сложно, но шанс есть, должна восторжествать справедливость.
Если подарите в суд, то проиграет. Много энергии, сил, вложений, результата ноль. А Вот если в прокуратуру напишите, то тут победа и разрешение вопроса в вашу пользу 100 процентов. По картам вам бы в прокуратуру написать, точно выиграет дело, одержите триумфальную победу в рамках закона.
Здравствуйте! Сейчас нет, не получится. Вернитесь к этому вопросу в октябре. Для этого Вам нужно быть предусмотрительнее, владеть информацией в свою пользу, найти хорошего юриста, быть готовой к дополнительным тратам, ну и настраиваться на победу… У Вас сейчас не тот настрой совсем… Страхи показаны и мысли тяжкие.
Удачи Вам!
жаль-но нет
Выиграете только в том случае если у Вас толковый юрист. Многое будет зависеть от того, как он подаст материал + нужен магический обряд на нужное для Вас решение.

В противном случае — проиграете.
Напрасная затея.Поберегите нервы, отдав все на высший суд.
Здравствуйте! Нет, не выиграете. Суд будет однозначно на стороне Вашего начальства, хотя по справедливости Вы, конечно, правы.
Здравствуйте! Лучше не стоит, проиграете.
Надежда, аспекты указывают на неожиданные неприятности и помехи в делах, вы будете жалеть, что вообще ввязались в это. Да, вам обидно и больно, что так вышло, данное место работы было для вас важным. Но произошло так, что вам причинили душевную боль. Вы сейчас в эмоциональном кризисе. Радикальное разочарование, опустошённость.

аспект «облома», фальшивых обещаний, неосуществимых затей.

В общем, что можно сказать, не тратьте  силы на суд, я понимаю, что это ваша последняя надежда добиться справедливости, но вы его проиграете и будете испытывать ещё большую печаль и уныние.

Совет вам: эти перемены и сложности эти даны  вам для того, чтобы начать новую жизнь, возможно, заняться новым направлением деятельности. Вы сейчас не замечаете никаких возможностей и зациклены на этой проблеме, но чуть позже, когда у вас начнётся новый этап, вы поймёте почему все это с вами произошло.

Не отчаивайтесь. У вас всё наладится в финансовом и карьерном  плане.
Здравствуйте! Шансы у Вас маленькие
Здравствуйте, Надежда.
Шансов выиграть суд очень мало, трудности и препятствия у Вас на пути.
Всего Вам доброго!
суд выиграете. но длиться он будет долго. смотри сами нужно ли вам это.
Здравствуйте.
Суд выиграете, но он затяжной будет..
Подавайте. В любом случае Вы сами ничего от этого не потеряете.
Здравствуйте! Если вы подадите в суд, то рискуете его проиграть, зря потратите силы, время и деньги.Затея с самого начала обречена на провал.

Всех вам благ!