Что ждет в ближайшие месяцы...личная жизнь, переезд, работа Артем 28.02.78 Иркутск Перееду один или со своей девушкой?Куда и когда или останусь? Родит ли она мне ребёнка? - вопрос №2969953

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артем, перемены в личной жизни будут, да сейчас уже идут. Переезда в ближайшее время пока не видно, скорее это отложится из-за препятствий, связанных с близким окружением и временем и местом прибытия. А вот рождение ребенка еще есть в вашей жизни, виден сын и счастливые семейные будни, немного стараний и будет вознаграждение. Всего Светлого Вам)) И Удачи!
Рождение ребёнка не будет, с девушкой вас видно достаточно долгое время.
переезд в голове есть причем в сторону Юга, но не в этом году в силу обстоятельств не уедете, но от идеи не откажетесь. Да ребенок в 19 году будет мальчик. По работе к концу этого года повышение финансового потока, то есть увеличение притока денег.
Ребенка вам девушка не родит.Переедите один.
Здравствуйте!

Проблемы связаны с порчей на внешнее восприятие. Ваши планы рискуют не сбыться.
Здравствуйте.
На переезд идет положительный ответ, а куда — это вам надо очень тщательно взвесить, делая выбор, не ошибиться. Переезд идет с девушкой, рождение сына очень вероятно.
Удачи вам.
все ваши мечты станут явью но не все так быстро
Переезд состоится несколько позже, чем Вы рассчитываете. Ребенка от любимой девушки я не вижу
У вас  скоро уже переезд Уже выпадает на ближайшее время
Переезжать будете вдвоём с любимой девушкой
Полностью поменяете образ жизни
Работа, семья и интересы будут новые
 Ребёнок будет  попозже  по сроку
Здравствуйте, ситуацию вижу следующим образом, переезд у Вас более чем вероятен, но пока один уедете, чувства сильные в паре, поэтому через какое-то время Вы воссоединитесь, где возможно и развитие в виде рождения детей. Удачи!
Дети по судьбе будут позже, похоже, что другая женщина будет матерью. не загаданная… Работа может смениться, переезд также вероятен.
переезд будет связано с осенью этот переезд не спонтанное решения захотели и переехали вы ждёте сообщения от человека по линии дружбы.смена обстановки будет и карты указывают на удачу.а вот в отношениях идёт линия ссоры вы не с ней вместе карты одиночества нет выпадает по картам новое знакомство у вас.о ком думаете дорога к ней закрытая её родители настроены против вас и эта помеха тоже сыграла роль в этой ссоре.
Перерезд  возможен с  девушкой. И рождения  ребнека в  том  числе. Вам  принимать свое  решение. Повопрос  работы-  на новом  месте  покка  идут трудности. Лучше  остаться   И сам переезд  лучше  делатьна  следующий  уже  год. Удачи вам
Вижу проблемы у Вас в личной жизни.С этой девушкой Вам в итоге придется расстаться.Переедете один.
Здравствуйте! Пока поедете один, переезд будет, ребенка девушка пока не родит, только в ближайшие два года. Потом к Вам переедет. С работой все будет хорошо на новом месте. Небыстро, но пойдете в гору, на работу Вас возьмут сразу. Удачи!
Здравствуйте! Есть в мыслях женщина симпатичная, она сможет родить Вам… Обращайтесь с фото  в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте переезда не будет, ваши планы поменяются, по личной жизни видны в ближайшее время проблемы в отношениях, не допускайте этого.А вот по поводу работы, возможно смена работы.
Здравствуйте!
Пока переезда не видно, как и рождения ребенка. Все это будет у вас через два года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! В течении года переезда не будет, а вот ребёнок скоро будет у вас.Всех благ!
Остаться, уже ничего не держит. Поедете вдвоем, обоснуетесь, приживетесь немного присмотритесь, а там и о дите подумаете. Сентябрь хороший месяц для всего. С работой тоже повезет обоим

не все между вами гладко и просто… ко то со стороны мутит воду между вами… не особо кто то хочет чтоб вы были вместе…
Добрый день!
До конца года много будет встреч, знакомств.переезд возможно будет, идет много планов, но пока они в этом году не осуществятся.Вы как будто чего -то не можете сделать и идет психологический кризис.Просто для этого предстоит побольше поработать и больше денег.
До конца года переезда не видно. Скорее всего, Вы сами не до конца на него решились, не полностью готовы к кардинальным переменам. Девушка будет с Вами, никуда не денется. Беременности пока что не видно. Но, для более точного прогноза надо было указать данные девушки.