Здравствуйте. У меня очень сложная жизненная ситуация, проблема долговых обязательств. Ждет ли меня банкротство? Можете посмотреть как эта ситуация разрешится? Анжелика, 31.12.1971, 18:31, г.Чита - вопрос №2969956

Ответы

Видно что банкротом вас не признают и обяжут выплачивать.
Да, у вас кризис, вы заняли позицию — будет, что будет!  не надо оттягивать решения, у вас есть силы чтобы изменить ситуацию и повернуть колесо фортуны в сторону удачи. У вас придет понимание как выйти из тупика. Тяжело будет изменить текущее положение дел, но это у вас получится. Вся ситуация проходит в энергиях 7 Аркана -колесница и совет ее — Держаться изо всех сил за вожжи, либо вылетишь дальше чем видишь!
Здравствуйте
рассмотрел карту вашего вопроса (гороскоп хорара)
Ситуация финансовая ваша не изменится. Банкротом вы не станете. Как есть на данный момент (на сегодня) так и будет в дальнейшем. Стабильность сегодняшнего дня. Венера(ваше финансовое состояние) в середине знака Весы, у себя в Обители
Нет, не ждет.Будете выплачивать.