Здравствуйте,уважаемые эксперты!Как понять мужчину, если в алкогольном состоянии он говорит,что любит меня,строит планы на будущее,а потом пропадает и говорит,что он этого не говорил? Спасибо. - вопрос №2969967

Трезвый он меня сторониться и говорит, что был под впечатлением и так постоянно.Это психически не здоровый человек?))
Вопрос задан анонимно
22.08.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он в Вас жизненно нуждается как паразит в доноре. И особенно он это чувствует когда пьяный, при этом инстинктивно стремится к Вам как к спасателю и использует весь инструментарий Вас к себе расположить. И это работает когда он говорит Вам то, что вы ХОТИТЕ услышать для того чтобы его принять. Но как только он трезв, он нуждается уже не в Вас а в очередной дозе. Про Вас он тоже думает, но в том плане, что никуда Вы от него все равно не денетесь и довольствуется кратким общением или же отсутствием его. Имейте это ввиду, Вас используют, а Вы реагируете на обман и манипуляции больного мужчины.  О любви речи не идет, эта способность отсутствует у этого мужчины. Желаю Вам мудрости и верных решений.
22.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он использует Вас как удобную женщину, к которой можно придти пьяным и его Вы примите. Лучше ведь выпивать в удобном месте с приятной женщиной чем пить на лавочке с алкашами.
22.08.18
Здравствуйте.

«Это психически не здоровый человек?))» — Это алкоголик. Алкоголизм — это заболевание, соответственно, это нездоровый человек.
Чем понимать алкоголика и его нездоровье, лучше поймите себя — для чего вам такое нездоровое общение. ы ведь надеетесь, что его пьяные слова правда, иначе не писали бы сюда. Вы строите планы на будущее с алкоголиком, который вас будет «любить» только под воздействием спиртного?

22.08.18

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store