Здравствуйте,уважаемые эксперты!Как понять мужчину, если в алкогольном состоянии он говорит,что любит меня,строит планы на будущее,а потом пропадает и говорит,что он этого не говорил? Спасибо. - вопрос №2969967

Трезвый он меня сторониться и говорит, что был под впечатлением и так постоянно.Это психически не здоровый человек?))
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он в Вас жизненно нуждается как паразит в доноре. И особенно он это чувствует когда пьяный, при этом инстинктивно стремится к Вам как к спасателю и использует весь инструментарий Вас к себе расположить. И это работает когда он говорит Вам то, что вы ХОТИТЕ услышать для того чтобы его принять. Но как только он трезв, он нуждается уже не в Вас а в очередной дозе. Про Вас он тоже думает, но в том плане, что никуда Вы от него все равно не денетесь и довольствуется кратким общением или же отсутствием его. Имейте это ввиду, Вас используют, а Вы реагируете на обман и манипуляции больного мужчины.  О любви речи не идет, эта способность отсутствует у этого мужчины. Желаю Вам мудрости и верных решений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он использует Вас как удобную женщину, к которой можно придти пьяным и его Вы примите. Лучше ведь выпивать в удобном месте с приятной женщиной чем пить на лавочке с алкашами.
Здравствуйте.

«Это психически не здоровый человек?))» — Это алкоголик. Алкоголизм — это заболевание, соответственно, это нездоровый человек.
Чем понимать алкоголика и его нездоровье, лучше поймите себя — для чего вам такое нездоровое общение. ы ведь надеетесь, что его пьяные слова правда, иначе не писали бы сюда. Вы строите планы на будущее с алкоголиком, который вас будет «любить» только под воздействием спиртного?