Андрей 30.09.1986. Когда мужчина позовет на свидание женщину (девушка коллега беленькая, в бане вчера были)? Когда и при каких обстоятельствах - вопрос №2970057

случится интимная связь?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по энергетике мужчины видно, что есть некая заинтересованность в девушке и он готов дальше развивать связь, поэтому свидание/встреча, а затем и интим более чем возможно в ближайшем будущем. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже в ближайшее время все случится
На следующей неделе все случится.Всех благ!