подскажите а что делать если не знаешь кто мог украсть судьбу есть конечно подозрения и чувство что проживаешь не свою жизнь я уже несколько лет - вопрос №2970063

пытаюсь понять с чего это все началось живу как затворница работа дом работа нет ни подруг ни мужчин старая ребенок и работа

Ответы

Надуманная проблема абсолютно, не стоит сидеть на одном месте и ждать пока что нибудь произойдет.Необходимо выбраться на свет и начать действовать и двигаться и в вашей жизни начнут происходить значимые изменения.
Пройти диагностику и узнать, почему так. Если действительно был сделан крадник, то убрать его.
Если Вы действительно живете не своей жизнью, свою судьбу можно вернуть

@ SOFIA CHERNAYA