Встречаемся с парнем. Последнее время постоянно ссорились. Он поехал с друзьями гулять в пансионат и не отвечал на звонки, явно был не один и знакомился с девушками. После его возвращения домой он - вопрос №2970153

ещё меня обвинил в том что я его задолбала звонками. Правильно кому понравится когда ее парень шляется по ночам на дискотеках в пансионате. В итоге после этого у него появилась холодностью и я это почувствовала, возможно даже он познакомился там с кем-то и стал общаться. Звонить мне стал реже, утром даже не всегда стал писать смс доброе утро. И вот позавчера мы крупно поругались и он меня заблокировал везде. Вчера я ему позвонила он ответил, сказал что нужно время, что у него проблемы. Хотя я вижу с Другова номера что он постоянно сидит в вотс апа онлайн и общается с кем-то до 1 ночи. Возможно именно с новой девушкой… Не знаю что делать дальше???? Что все это значит??? Что значит дать ему время???? И как мне поступить в данной ситуации??? Не хочу его потерять!!!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!  В вашей ситуации может сработать *принцип пружины*.Чем сильнее вы хотите сблизиться, чем больше предъявляйте претензии, чем больше навязываетесь- тем сильнее сжимается пружина. Что происходит когда пружина сжимается? Правильно! Срабатывает определенный закон, по которому пружина разжимается. То есть, чем вы ближе хотите проникнуть во внутренний мир человека, начать давить на него, либо просто показываете всем видом, что любите его и ожидаете этого же от него, тем дальше он будет от вас отдаляться.И наоборот.  Если пружину разжать, то второй конец будет стремительно сближаться. Иными словами если вы оставите своего парня на данном этапе в покое, прекратите предъявлять претензии, не будете заглядываться на него влюбленными глазами, а немножко отдалитесь от него.То через какое-то время отношение к вам сильно изменится.Удачи, с Уважением Олег
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, здравствуйте!
парень попросил вас дать ему время, так дайте. Тем, что он заблокировал вас, он дал вам понять, что не хочет сейчас общаться.
 Что вам делать?
 Жить своей жизнью,  взять ответственность за своё счастье на себя. А для начала -успокоиться и разобраться с теми ошибками, которые привели ваши отношения к такому результату, чтобы не повторять их вновь с этим ли парнем или с другим.
 Удачи вам.
Виктория, здравствуйте, Вы «своим напором» и «желанием доказать свою правоту», отталкиваете, парень уже устал от контроля, ему хочется личного пространства, где бы он мог отдыхать. Контроль, как правило делает отношения только хуже и все может привести к разрыву. Следовательно, если Вы сейчас «будете на него давить», то он Вам пожелаете удачи… Да, надо дать время, потом давать друг другу элементарное личное пространство и находить общие интересы, которые будут нравится обоим. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день, Виктория!
Доверяйте своей интуиции и расставайтесь с человеком, который пренебрегает Вами. Всю жизнь так хотите бегать?

Удачи.
Здравствуйте, Виктория!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.