апатия - вопрос №297018

моего парня перестала радовать жизнь, он не получает удовольствия даже от покупки машины, как ему можно помочь?

Ответы

Здравствуйте, Анна… Вы ничем не сможете ему помочь, это за пределами ваших возможностей. Если машина не радует, значит ему нужно что то совершенно не похожее на машину.

Доброго вам дня, Анна!

Удовольствия нет от покупки, только если он хотел другую машину. Или она ему не нужна.

Скорее всего ваш парень живет чужими желаниями или тщательно прячет свои.

Узнайте сами у него правду.

Добра вам!

Здравствуйте, Анна!

Дайте Вашему МЧ координаты нашего сайта, мы ему непременно поможем разобраться в себе и вернем ему радость, способность получать удовольствие и удовлетворение во всех сферах жизни. Удачи. Ирина.

Ему Аня нужен отдых от целей, от мечтаний. Ибо в реале они отличаются от эфимерных и уже не радуют, а только раздражают. Нужно приводить себя в порядок. Избавляться от хронической усталости, депрессии и прокрастинации. То есть научиться радоваться жизни просто так, а не за машину или нечто другое.Обращайтесь. Читайте профиль. С ув. Александр.