отношения - вопрос №297035

Здравствуйте!!! Девушка никак не подпускает к себе… вроде и не говорит что общаться не хочет, но в тоже время всячески от встреч отказывается… подскажите пожалуйста как быть, прям не знаю что делать… очень нравится… может быть нет смысла предпринимать попытки ухаживания???

Вячеслав (30.08.89)

Юлия(06.08.93)

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Вячеслав.Смысл есть, вы просто определитесь.Юлия серьезная девушка, она знает о ваших похождениях, поэтому не верит вам.

Заслужите доверие и Юлия ваша.

С уважением, Галина.

Юля действиетельно достаточно хорошая девушка. С точки зрения энергетики вам нужно довольно сильно поменяться. Раскрыть чакры, просветлиться :)
В текщем состоянии, с точки зрения энергий, вы ей ничего дать не можете. Потому перспективы очень низкие.

Растите, Вячеслав, над собой, тогда и смысл появится.

Здравствуйте, Вячнслав!

Мужчина при ухаживании за девушками набирается опыта и он растет. Поэтому, если Вам хочется заней ухаживать, то ухаживайте. Действий побольше, действий :) А Юлия на данный момент действительно много чем занята и озабоченна, у неё горячий период и не много времени.  Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте. Камень преткновения в доверии, Юлия не доверяет вам сейчас, и карты говорят, что не будет доверять в будущем. Она обманется в вас и все пойдет прахом.

С уважением.

Здравствуйте, Вячеслав!!! У вас с ЮЛЕЙ, хорошая совместимость… Но чтобы ее завоевать, вы должны немного измениться, станьте серьезным, не смотрите на других девушек, станьте ей интересным парнем, сделайте так, чтобы она обратила свое внимание на вас, завоевывайте ее постепенно… Будьте в ее глазах, не коллекционером жещин, а ее единственным ЛЮБИМЫМ… ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!

@ SOFIA CHERNAYA