Гражданское право - вопрос №297051

Добрый Вечер! Подскажите, пожалуйста, решение ситуации по моему вопросу. Нас 2 соседки через огород.Конфликт зародился 7 лет назад как только мы купили дом. Как только мы переехали начались требования со стороны соседки, чтобы мы отдали ей часть земли, которая якобы принадлежала ей ранее.Но по документам эта часть земли принадлежит нам.Мы пытались урегулировать этот конфликт миром, отдать ей эту землю.Но ееэто не устроило, она хотела больше. С тех пор начались нападки, оскорбления в наш адрес.Она проживает без паспорта и регистрации, дом и земля на нее не оформлены.Она закидывает нашу часть огорода мусором, стеклом, шкурами бродячих собак (которых употребляет в пищу0, постоянно оскорбляет и кричит.Мы неоднократно обращались к участковому с просьбой приструнить эту женщину.В мае она нанесла тяжкие телесные повреждения моему отцу, в результате этого он частично потерял слух.Обратились снова к участковому.Осталось все безрезультатно.Мы обратились в прокуратуру по прописке, тк. участковый ничего предпринять не может.У нас есть многочисленные свидетели, съемка видеокамерой, оскорбляющей нашу личность.Все наши обращения в гос органы, выписка с больницы, подписи свидетелей документально зафиксированы и находятся у нас на руках.Прокуратура вновь отправила нас к участковому. Подскажите как быть нам в нашей ситуации, к каким гос органам еще обратиться?????? Наша соседка не хочет приходить к консенсусу, игнорирует наши просьбы и желания прекратить конфликт.

Ответы

Интересно… Вопрос «Гражданское право» в рубрике «Административное право», а рассказываете об уголовно наказуемых деяниях.

 Обращайтесь в чат за персональной консультацией.