лично - вопрос №297059

Добрый день! Скажите, за что охранник на стоянке меня ненавидит? Сначала место мне для авто не давал, потом придираться стал… то машина не так припаркованна, то я не заплатила… достал. Его зовут Дима, на вид -30лет, блондин, высокий и плотного телосложения. Спасибо за внимание. Екатерина, 18.06.84-д.р.

Лучший ответ по мнению автора

Если говорить глобально, ему до вас дела нет. Здесь скорее его желание покомандовать на этой маленькой вверенной территории. Ибо других способов самоутвердиться у него нет.

Захотите иметь от него защиту — обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно повлиять на него и убрать враждебность.