Привет Можете подсказать может ди человек следить за моими данными в телефоне. Но человек заинтересованный во мне!? Дело в том что у одной знакомой есть парень, в виде доказательсства что она - вопрос №2970685

общается с другими парнями распечаталь ей все данные с ее телеофна, это переписки, звонки, и.т.д. Такое возиожно, говорят что можно подслушовать, с помощью Одного телефонного номера. Есть такое. А данные в ууатсап, человек может знать что его профиль заходять. Подскажите. Мои местонахождения может узнать человек с помощью номера?
2 ответа

Ответы

напишите мне-отвечу на все вопросы.
Да, может. Если человек имеет доступ к вашему телефону, то может установить программу шпион. Таким образом он может знать все что происходит в вашем телефоне, читать сообщения и из них понимать ваше местонахождение.