Помогите вернуть любовь - вопрос №297072

Мне больше не к кому обратится, вся надежда на вас, Я уже ранее обращался к вам, сейчас мне очень нужен ваш совет и помощь, поскольку я оказался в такой ситуации что уже просто сил нет никаких жить дальше, все чаще задумываюсь о самоубийстве, не могу больше так, все навалилось разом, а дело вот в чем, уже 2 года прошло стого момента как жизнь трещину дала, была у меня нормальная работа, был родной любимый и единственный человечек без которого я своей жизни в дальнейшем не представляю, где-то год назад я потерял работу, с того времени в этом отношении творится просто необъяснимое, как появляется нормальная работа все вроде нормально, но все время что-то мешает всегда обстоятельства складываются так что в итоге ничего не получается, хотя в начале дела идут вроде хорошо, но я ещё как то держался, пока и в личной жизни все не рухнуло, случилось это 29го апреля, когда от меня ушел мой родной любимый и единственный человек, теперь мы как друзья, он мне очень дорог, я все готов отдать чтобы его вернуть, это парень, мы познакомились в интернете, очень долго дружили, вместе мы уже второй год, затем дружба переросла в большее мы полюбили друг друга, дело в том что мы на очень большом расстоянии я в Удмуртии он в Тамбовской области, мы встречались и общались я ездил к нему, все было просто прекрасно мы строили планы на будущее, он стал мне родным я всем его обеспечиваю полностью и помогаю ему до сих пор не смотря не на что по скольку очень люблю, а 4 месяца назад его как будто подменили, или я не знаю что произошло, он стал отдалятся от меня, мы стали часто ссорится, отношения рушились с каждым днем, а 29го апреля случилось страшное после очередной ссоры когда я его приревновал и обидел наговорил ему всего он сказал что уходит, неделю молчал теперь мы просто как друзья общаемся, если раньше я ещё как то держался, то после этого все… Жизнь потеряла для меня смысл, это меня добило это просто какой-то кошмар, страшный сон наяву который никогда не закончится, до вас я обращался к белому магу Лидии Орловой, она вытянула из меня 41000 рублей но оказалось что это развод, результата ноль, затем я обращался к черному магу Александру Цынь, он тоже мне не помог взял 20000 и исчез, на звонки и письма не отвечает, прошу вас помогите мне у меня уже сил никаких больше нет так жить, я не понимаю что происходит, помогите мне сделайте так чтобы Серёжа стал прежним, таким каким он был, ведь у нас все с ним очень серьезно, я не представляю жизни без него, я люблю его больше жизни, я жизнь за него готов отдать, любить защищать и беречь его постоянно. Прошу помогите мне вернуть его, очень надеюсь на вашу помощь. наши имена Виноградов Григорий Владимирович 28.07.1987 и Жиров Сергей Сергеевич 05.12.1993 С уважением Григорий

Ответы

Григорий, вам нужно понять, что приворот человека прежним не делает, а делает из него зомби. Вам нужен зомби? Или вы хотите любви? Выбор за вами....