ЖКХ - вопрос №297089

наш дом построен 1965 году, капитального ремонта не было.Хотели заменить трубы на лпастиковые, слесарь сказал, что трогать их нельзя-гнилые.Боимся, что трубу прорвет и будем платить за ремонт на нижних этажах.Что делать? подскажите

Ответы

Общаться с соседями и менять стояк полностью.

А параллельно закладывать в смету нормальные деньги на ремонт (или участвовать в федеральных программах по ремонту), чтоб не доводить до такой ситуации.