ваз 2107 постоянно горит приборка даже при снятых фишках с замка - вопрос №2970955

Ответы

Подсветка приборной панели должна включаться с габаритами. Проверяйте подключение.
Проверьте жгут проводов к блоку за аккумулятором на предмет осыпания изоляции, может сама контактная группа на замке вышла из строя, либо реле перегрузки высокое возле АКБ .

Если никто не вмешивался в схему… То надо начинать поиск с блока реле…

Да и в какой момент включается подсветка, при включении зажигания или все время…

Так же неплохо вспомнить, что предшествовало данной проблеме. Может, что то делали…