Орловская область

расчет отпускных - вопрос №2970998

помогите пожалуйста рассчитать отпускные за 2018г. Отпуск начинается с 05 сентября 2018.отгуливаю оставшиеся 18 дней(ранее отпуск в количестве 10 к.дбрался с 12 мая 2018).Зп 12000. Премий за этот отработанный период организация не выплачивала. Больничных не было, прогулов тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Отпускные рассчитываются, исходя из среднего заработка согласно Положению об особенностях порядка исчисления средней заработной платы (утв. постановлением Правительства РФ от 24 декабря 2007 г. N 922). Потом средний дневной заработок умножается на количество дней отпуска. Подробнее в личке опишу.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.