Омская область

Купил машину .Через год ее у меня изъяли оказалась номера перебиты.Еще через 8 месяцев .Отдали на ответственное хранение .Так как я купил другую - вопрос №2971121

машину та стоит пятый год.Следователи менялись кто ведет дело не знаю последний раз вызывали 4 года назад.Машина стоит на учете плачу налоги.Что мне с ней делать

Ответы

Нахождение ТС на ответственном хранении не означает запрета на его использование по прямому назначению. Единственное — продать Вы его не имеете права.