Секс - вопрос №2971156

Здравствуйте, в реальной жизни с парнем сложно все, можно сказать что расстались уже почти. Надкол произошел когда мы разъехались с ним два месяца назад по обстоятельствам. И вот на тот момент он мне много снился. И вот прошло два месяца, он мне уже давно не снился, затем я переехала в новую квартиру и в ночь сама себе произнесла — На новом месте приснись жених невесте. И в ту самую первую ночь снится мне что мы с ним занимаемся сексом и он мне делает ооочень приятно. К чему бы мог быть такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Знак близости, общих дел или парень вспоминал о вас.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что отношения могут, в любой момент, возобновиться. Парень думает о Вас… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA