семья - вопрос №297120

скажыте пожалуйста уважаемые експерты… будет ли мой отец счаслив, найдёт ли он себе достойную жену??? зовут его Михаил. год рождения 31.12.1960 в 23:00

Лучший ответ по мнению автора

В этом году он будет с кем-то встречаться. Отношения романтические, по судьбе. Хотя и несколько эмоциональные с перепадами. Он будет влюблен. Возможно они живут не рядом, могут быть поездки.

Лучший ответ по мнению автора

Са-Амон-Херихор