В предложении "Я рассматриваю данную вакансию, как возможность начать карьеру в крупной международной компании." правильно поставлена запятая? - вопрос №2971582

Ответы

Нет, т.к. здесь «как» в значении «в качестве».
Здесь запятая не нужна
Если «как» в значении «в качестве», то не ставится.
Если «как» в значении «потому что», ставится («Как врач, я разбираюсь в этом») (разбираюсь, потому что я врач).
В Вашем случае  больше похоже на первый вариант, не ставьте.