Доброго времени суток Подскажите когда мы снова с ней будем общаться и что случилось? Уже больше недели как не выходит на связь Лилия. Связь на растоянии в нас. Отношения основанны на реальной - вопрос №2971757

взаимной любви. Последнее время было спокойно все, поехала вне города, пару дней писала мне и временно не выходит на связь. От неопределенности с ума схожу. В отношениях более трех лет. Спасибо. Лилия (29.01.83)
24.08.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Игорь, здравствуйте. Психологи не предсказывают судьбу, для этого есть категория Эзотерика. Вы описываете типичный сценарий, для отношений на расстоянии… За 3 года, если было любовь, возможно еще и есть, то почему у Вас не хватило смекалки, сделать акцент на то, чтобы Вы начали жить вместе, привели девушке весомые аргументы, после которых бы она согласилась? Я предполагаю, что девушке уже надоели такие отношения, где нет четких перспектив на будущее, а есть лишь пустая болтовня, как все будет, когда то хорошо и как Вы ее любите… Чтобы не сходить от неопределенности, в начале сами поймите, чего Вы хотите, учитывая свои возможности, Вы можете лично поехать к девушке и сделать ей предложение? Подумайте над написанным. Успехов Вам во всем!!!
24.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь, здравствуйте!
 Понятно ваше беспокойство. Может быть имеет смысл найти способ через кого-то или самому узнать, что случилось? Есть и возможность вам поехать туда же, где сейчас ваша девушка?
Сейчас у вас появился повод подумать о том, почему при реальной взаимной любви вы три года в отношениях на расстоянии. И что как мужчина вы можете предпринять, чтобы это расстояние сократить и взять на себя ответственность за семью и за девушку.
 Удачи вам.
24.08.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store